У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Jet Lag Test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jet Lag Test » Добро пожаловать в рай » Нужны нам


Нужны нам

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Код:
<!--HTML--><link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0013/78/e3/41439.css" />

<style type="text/css"> 
.topic01 { width: 605px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2dmZX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2dmZZ.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2dmZY.png) repeat-y;} 
.topicname01 {width: 475px; letter-spacing: 0.5px; font-weight: bold; color: #64444c; text-shadow: #fff 1px 1px 0px; font-family: bebas neue; font-size: 25px; text-align: center; padding:-5px; margin-top:15px; margin-bottom: -20px; } 

.topiczone01 { width: 524px; font-family: arial; line-height: 130%; letter-spacing: 0px; text-align: justify; margin-left:0px; margin-top:30px; padding: 100 0 0 20px; } 



</style> 
<center><div class="topic01"><div class="topicname01"><b>
Нужны нам
</b></div><div class="topiczone01"><div class="newstext"><div style="width: 100%; margin-top: -10px; margin-left: 0px; margin-bottom: 10px; text-align: justify;">

Воспользовавшись предоставленным ниже шаблоном, вы можете найти  нужного персонажа для развития сюжетной линии. Удачи в поисках!

<br>
</div>

</div></div></center>


[h5]объездил/-а полмира в поисках ...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h6]Внешность: ответ
Имя персонажа: ответ
Возраст персонажа: ответ
Род деятельности: ответ[/h6]

[h5]ИСТОРИЯ[/h5]
[h4]Вся информация об искомом персонаже, которую вы посчитаете нужной.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Какая-либо дополнительная информация, не вошедшая в предыдущие пункты.[/h4]

код
Код:
[h5]объездил/-а полмира в поисках ...[/h5]
[h4][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img][/align][/h4]
[h6][b][i]Внешность:[/i][/b] ответ
[b][i]Имя персонажа:[/i][/b] ответ
[b][i]Возраст персонажа:[/i][/b] ответ
[b][i]Род деятельности:[/i][/b] ответ[/h6]

[h5]ИСТОРИЯ[/h5]
[h4]Вся информация об искомом персонаже, которую вы посчитаете нужной.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Какая-либо дополнительная информация, не вошедшая в предыдущие пункты.[/h4]

0

31

---

Отредактировано черный плащ (15.07.2016 03:34:22)

0

32

[h5]объездила полмира в поисках бывшего мужа[/h5]
[h4]https://media.giphy.com/media/rSp2avw0DFB7i/giphy.gif https://media.giphy.com/media/ZPUiKD3tRnF4I/giphy.gif[/h4]
[h6]Внешность: tom hardy
Имя персонажа: на ваше усмотрение
Возраст персонажа: 32-36
Род деятельности: детектив полиции[/h6]

[h5]ИСТОРИЯ[/h5]
[h4]Как у нас получилось это? Все разрушить, начать ненавидеть. Как вышло так, что мы, люди которые когда-то были без ума от друг друга, сейчас с полу слова начинаем плеваться ядом? Кажется, мы вернулись к тому с чего начинали. В это есть какая-то ирония, правда?
Когда я впервые увидела тебя... Нет, я не влюбилась. Ты казался мне таким самоуверенным, хамоватым, грубым. Мой первый напарник и такой хмырь. Я думала, что если выдержу тебя, то выдержу все что угодно. Каждый день был испытанием для нас обоих. Тебя раздражало, что я погружалась полностью в работу и была готова рисковать. Меня раздражало, что ты обвинял меня в том, что делал сам. Не смотря на личную неприязнь, я всегда считала тебя отличным копом.
А может это типичная история? Мы не единственные, кого так сильно закрутило. Ты, пусть и своеобразно, заботился обо мне, переживал. Я, не смотря на язвительные ответы в твой адрес, всегда боялась потерять моего вспыльчивого напарника.
Не знаю как ты, а я очень долго приглядывалась к тебе. Я не упала в омут с головой, а постепенно, шаг за шагом начинала любить все, что ты делаешь.
Помнишь нас? Этих двух идиотов, которые сначала отталкивали друг друга, а потом поверили в то, что смогу справиться со всем вместе. И у нас получалось. Какое-то время. Не смотря на все мы умудрились пожениться и даже создать нечто более прекрасное чем мы оба - Полли.
Когда два очень амбициозных человека пытаются создать семью - ничего хорошего выйти не может. Я сделала свой выбор в сторону семьи, а ты все так же выполнял свою работу. Пропадал на заданиях, рисковал своей жизнью, стал тем героем, которым когда-то хотела стать я. Или не совсем героем?
Когда мы упустили момент? Когда начали раздражать друг друга? Я не забуду, как сказала тебе, что нам пора заканчивать. Не забуду, потому что никогда не хотела этого говорить. Что именно разрушило наш брак... Думаю, ни ты ни я не знаем.
Вот уже как пол года мы официально чужие друг другу. Вот уже как шесть месяцев, я вернулась на работу. Вот уже как два месяца, мы постоянно цапаемся и не можем отпустить друг друга.
Я бы хотела спасти нас. Ради себя, ради дочери, но в первую очередь ради нас. Со мной, ты переставал быть самым скандальным копом, а я становилась чуть мягче, чем обычно. Мы были отличной семьей, но вряд ли сможем вернуть все это.  [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Как настоящая леди, я хочу всего и сразу. Мне очень хотелось бы отыграть непростые отношения, которые вроде как и закончились, но вместо точки была поставлена запятая. Хочу ссор, напряжения, примирений и еще кучу горячих эмоций. Я не люблю скучную игру, всегда за любой шум и очень уважаю идейных игроков. Очень хотелось бы, чтобы игрок не был полностью зависим от меня, т.к. я тормоз и посты пишу не каждый день. Уважаю флуд в любой форме, люблю похохмить и немного странненькая. Не сойдемся в игре, сможем окончательно разойтись как муж и жена. А сойдемся... Ну я классная, поэтому думаю сойдемся. Пишу от первого лица, посты от 5т. симв. в среднем. [/h4]

0

33

[h5]объездили полмира в поисках "любимого" братца (читать засранца)[/h5]
[h4]http://67.media.tumblr.com/ac511674a2bdf33573ef289004d2797c/tumblr_n2x9wzDMQu1rwivlyo3_250.gif http://66.media.tumblr.com/2122b9877883cea9763a0b621263a60c/tumblr_mtdkvuQbB71rusjpbo5_r1_250.gif[/h4]
[h6]Внешность: colton haynes (или на твой выбор)
Имя персонажа: Тайлер Верн / Tyler Wern (принципиальна только фамилия)
Возраст персонажа: 25-26
Род деятельности: на твой выбор[/h6]

[h5]ИСТОРИЯ[/h5]
[h4]Нас трое - Маркус (старший ребенок в семье), я (единственная дочь и то горе-леди) и ты - любимец всея Руси наших предков. Ты младший и отсюда, так вышло, самый любимый ребенок в семье. Юный вундеркинд, до одури хитрый (хитрожопый если быть точнее). Еще с детства мог выкрутиться из любой ситуации, обвинив других, но сам же выйти чистым из воды. Ты так убедительно врал и манипулировал, что тебе сходила с рук любая шалость, любой нарушенный запрет. Ты умен, действительно умен. Строишь большие планы на свое будущее и смело идешь к ним. Отличная учеба не мешала тебе быть сорвиголовой, но, опять же, ты уходил безнаказанно, подключая теперь ко всему прочему свой природных шарм и обаяние. Без проблем (в отличии от старшего братца) поступил в универ, а дальше все как по маслу. Новый уровень, семья и школа остались позади. Ты на самом деле был лучший и остаешься им по сей день.
С братом вы мало общались, со мной и подавно. Я уехала из дома как только получила школьный аттестат. Пару месяцев назад родители погибли, но успели оставить завещание. Помимо основного бизнеса у них был небольшой журнал, который и станет причиной вашей войны с Маркусом. Родители поставили условие - если за пол года старший братец образумится, вернется на родину и обзаведется семьей - журнал перейдет к нему, в ином случае именно ты станешь его полноправным владельцем. Нехилый стимул, что бы вступить в битву с собственным братцем?
Я же в ваши разборки лезть не буду, тем более, что мы все втроем впервые за долгие годы встретимся на похоронах родителей.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Ты можешь подстроить этого персонажа под себя, оставь лишь основные моменты характера. Мы с братцем тебя ждем, дальнейший сюжет обдумаем уже вместе. У вас же с Маркусом развернется целая война, особенно когда он найдет себе фиктивную невесту. В твоих же интересах всячески помешать предстоящей свадьбе.[/h4]

+1

34

[h5]объездила полмира в поисках жениха[/h5]
[h4]https://66.media.tumblr.com/cb7103cdf2d58e61dbf18fb292ec3a5f/tumblr_o633j34jDz1th3s35o1_500.gif[/h4]
[h6]Внешность: выберем вместе
Имя персонажа: на выбор. пока будет Ричард
Возраст персонажа: от 32
Род деятельности: крупный бизнес или политик. а быть может есть крупный бизнес, а сейчас подался в политику[/h6]
[h5]ИСТОРИЯ[/h5]
[h4]
выдержка из моей анкеты
Дом, учеба, работа и мимолетные романы. Так и прошли последние пять лет. Пока я не встретила мужчину, который смог вывести меня из этого временного лабиринта. Он старше меня, но это к лучшему. Он отнесся к Маргарет сразу с теплотой и быть может это будет громко сказано, но по отцовски. Окутал нас своей любовью, заботой и нежностью. Только рядом с ним я наконец почувствовала себя спокойно. Зная, что он всегда рядом. Ричард занимается бизнесом, достаточно успешен и богат. Сам красавчик и умен. Я до сих пор не понимаю, почему он полюбил меня. Ведь есть много прекрасных девушек вокруг него, у которых нет детей, которые не крутятся сутками в больнице. Сначала я относилась настороженно, а потом просто приняла подарок судьбы. Быть может я заслужила его.
Мы не спешили съезжаться, хотя половина наших вещей уже прочно обосновались у него в доме. Я не знала как сказать дочери о том, что скоро мы будем одной семьей, ведь Ричард сделал мне предложение.  Она тянулась к нему, как и он к ней. Но просто видеться несколько раз в неделю и жить вместе – совершенно разные вещи. Сейчас я уже конечно рассказала о том, что ей придется поменять школу и мы переедем в другой район. Больше всего она переживала за своих друзей. Меня это радует, потому что в таком возрасте она легко найдет других, я переживала за то, что может не принять факт самого проживания втроем. Вот так вот постепенно моя жизнь налаживалась, а вещи упаковываются по коробкам. Мы хотим пожениться осенью. В то время года, когда встретились.
Характер в принципе свободен, но он точно не подлец. По крайней мере, не в отношении нас. Биография тоже свободная, но учитывая, что они помолвлены пару месяцев.
Как можно было понять, у моего персонажа есть дочь, 6 лет. Ее отец не знает, о существовании девочки. Но не так давно он встречает случайно пару на мероприятии и начинает узнавать про свою бывшую, соответственно раскапывает то, что есть девочка. Не сложно сложить сроки и понять, что вероятнее всего это его дочь. Так он врывается в их размеренную жизнь словно ураган и хочет не только познакомиться с дочерью, но и забрать ее себе. Теа (мой персонаж), в панике. Ведь она не просто так молчала столько лет. Девушка прекрасно жила без него столько лет и сейчас когда у нее все наладилось, он вновь врывается. Что будет дальше, не ясно.
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
История закручена около нескольких персонажах. Потому становится еще более важным факт того, чтобы игрок не пропал.
Пишу посты от 3к, а дальше под соигрока подстраиваюсь. Предпочтительней третье лицо в постах для меня, если принципиально, то могу от первого. От какого лица пишите Вы, мне не так важно.
Обещаю одевать и раздевать хд
Приходя по этой заявке, получаете сразу шикарное окружение в виде меня, брата моего персонажа, дочь и отца моей дочери. Игроки на эти роли уже есть. Не хватает только тебя, для полного пазла.
[/h4]

0

35

[h5]никуда не ездил, ты просто родился, малой[/h5]
[h4]https://66.media.tumblr.com/675a715ca9858ccac654cfebb1ae173e/tumblr_n5ru6cSEOE1tc0j2ao3_250.gif https://66.media.tumblr.com/2e501421ecc84095ca2a39c5ad3deed0/tumblr_n5ru6cSEOE1tc0j2ao6_250.gif[/h4]
[h6]Внешность: Jack O'Connell, но не принципиальна, главное, чтобы это был этакий прожигатель жизни, и выглядел именно на свой возраст.
Имя персонажа: Френки, но тоже не принципиально. Просто в заявке на маман и в анкетах со старшим уже так. Прозвище,  которым наградили братья еще в детстве "Дева Мэрион", но используется довольно редко.
Возраст персонажа: 22 года
Род деятельности: безработный (!)[/h6]

[h5]ИСТОРИЯ[/h5]
[h4]
Ты самый последний ребенок в нашей ебанутой семье. У тебя три брата и  одна сестра,  и мать, которая могла бы заменить не только отца, но  и всех бабушек и дедушек в паре поколений.
У нас была тяжелая жизнь до твоего появления. Это ты уже  появился когда у  нас был свой  дом, гараж с машинами, полный холодильник. Твой  отец настоящий  говнюк. Кстати, отцы у  нас у всех разные, только у близнецов Миши и ЭйДжея один  папаша, и он  самый нормальный из этой  братии. 
Твой  отец - Честер,  и никто не помнит его  фамилии. У Ма изначально сложилось правило,  всем своим детям она давала  одну фамилию -  фамилию первого мужа, отца Джонни. Честер был младше Ма на хуй знает сколько лет, едва ли намного старше Джонни, которому было четырнадцать. Но  вел себя он  сразу так, будто был хозяином. Надо  сказать, мать твоя после  рождения второго сына ударилась в криминал, занимаясь грабительством, а после ввела в "бизнес" и старшего  сына. Честер после появления вошел в долю и нагло облапошивал  Ма (хотя она все прекрасно знала, просто  спускала ему с рук его делишки), и за это мы с Джо  его ненавидели. Близнецы были тогда еще  малы, чтобы вникать. Через два  года родился ты, и Честер почувствовал себя совсем в своей тарелке, приводя дружков и хвастаясь им тем, что один кормит всю семью. Когда Джонни исполнилось  восемнадцать, Честер его  подставил и вышло так, что  старший брат  сел на два года. А твой  отец,  естественно, пропал,  испугавшись гнева Ма. Она у нас  как цербер,  если дело  касается детей - обожает каждого и готова  глотку  перегрызть.
Ты рос уже без отца, но его  заменили тебе мы с Джо. Сначала я,  а потом как Джей откинулся, он  уже стал воспитывать тебя. Ты проблемный, да - любил погуливать, даже пытался  с наркотиками связаться, но тут же был  поставлен на место. В нашей семье  наркотики вообще под запретом (кроме травки,  конечно). Когда подрос, стал также как и мы,  участвовать в семейном бизнесе. Теперь Ма отошла от дел, оставаясь руководителем, а мы - Джо, я, ЭйДжей и ты, были рабочей силой, которая и проворачивала дела. Мы  грабим ювелирки в  основном, дома иногда, порой  грузы дорожные и доки,  если есть инфа о том, что там что-то  ценное. Поглядываем на банки. Семья у нас очень осторожная, в  этом плане  Ма жестко  ведет  условия. Никогда не попадаться, а кто попался, тот  сам по  себе. Джо уже испытал это  несколько лет назад.
Что  у тебя с личной жизнью нам плевать, но то что точно -  постоянной девушки, а уж тем более жены у тебя нет. Да и куда тебе, ты еще сопляк хд И работать ты никогда не работал. Официально, ты помогаешь нам с Ма с нашей скотобойней - это легальный бизнес, который мы замутили, чтобы отвести  взгляды и Джонни с его  автомастерской, но по  сути ты  лоботряс и любитель отдохнуть хд Впрочем, у нас у каждого равная доля  с дел, так что деньги у тебя водятся.  [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]В первую очередь, прежде чем занимать  персонажа, мы  рекомендуем ознакомиться с вот этой  заявкой  на мать,  в которой  описана  основная история семьи, а также с анкетами братьев - тут и тут Это  важно! Потому что во всех трех на персонажа достаточно  информации. В самой  заявке описано то, что мы хотим видеть от  персонажа. Младший брат заказывается не красоты ради -  вся семья почти в сборе и планируются  отыгрыши, персонаж очень  важен для истории, развития уже существующих членов семьи. Ну, и естественно, он должен  в первую очередь вдохновлять Вас. То, что обговорено в истории персонажа  смене не  подлежит ни под  какими уговорами,  а все, что не указано обсуждаемо. На тестовом форуме уже зарегистрирована Ма, старшие братья, сестра. Мы с Джонни очень ревностно относимся к  продуманной семье, так что будем просить  личную  связь (скайп, чтобы ввести в конфу), а также  любой пост. От себя предоставим любую информацию. Размер постов нас не интересует. Желательно писать от  первого или третьего лица, но никак не от второго. [/h4]

+2


Вы здесь » Jet Lag Test » Добро пожаловать в рай » Нужны нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно