У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Jet Lag Test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jet Lag Test » Добро пожаловать в рай » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Код:
<!--HTML--><link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0013/78/e3/41439.css" />

<style type="text/css"> 
.topic01 { width: 605px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2dmZX.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2dmZZ.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2dmZY.png) repeat-y;} 
.topicname01 {width: 475px; letter-spacing: 0.5px; font-weight: bold; color: #64444c; text-shadow: #fff 1px 1px 0px; font-family: bebas neue; font-size: 25px; text-align: center; padding:-5px; margin-top:15px; margin-bottom: -20px; } 

.topiczone01 { width: 524px; font-family: arial; line-height: 130%; letter-spacing: 0px; text-align: justify; margin-left:0px; margin-top:30px; padding: 100 0 0 20px; } 



</style> 
<center><div class="topic01"><div class="topicname01"><b>
Хочу к вам
</b></div><div class="topiczone01"><div class="newstext"><div style="width: 100%; margin-top: -10px; margin-left: 0px; margin-bottom: 10px; text-align: justify;">

Эта тема для всех новоприбывших обитателей нашего будущего проекта или для тех, кто только раздумывает над тем, чтобы к нам присоединиться, но не хочет идти « в пустоту» или имеет желание найти единомышленников в своих самых безумных задумках. Воспользовавшись шаблоном, попытайте свое счастье в поисках семьи, друзей, коллег и т.д.
<br>
</div>

</div></div></center>


[h5]покупаю билет, чтобы стать ...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h6]Внешность: ответ
Имя персонажа: ответ
Возраст персонажа: ответ
Род деятельности: ответ[/h6]
[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4]
Вся информация о том, каким Вы видите будущего персонажа.
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
Какая-либо дополнительная информация, не вошедшая в предыдущие пункты.
[/h4]

код
Код:
[h5]покупаю билет, чтобы стать ...[/h5]
[h4][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img][/align][/h4]
[h6][b][i]Внешность:[/i][/b] ответ
[b][i]Имя персонажа:[/i][/b] ответ
[b][i]Возраст персонажа:[/i][/b] ответ
[b][i]Род деятельности:[/i][/b] ответ[/h6]

[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4][align=justify]Вся информация о том, каким Вы видите будущего персонажа.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Какая-либо дополнительная информация, не вошедшая в предыдущие пункты.[/align][/h4]

0

2

http://funkyimg.com/i/2dPzG.gif

в общем-то, я - чистый лист
в голове пока нет каких-то идей, кем сделать персонажа, какой она будет, но я готова абсолютно ко всему. ищу родственников, друзей, коллег, бывших_настоящих, а может и будущих - кто знает? с легкостью придумаю нам интересный сюжет, если будут желающие.

0

3

патимейкер, правильно хд к черту богатство, будем бедные, но довольныыыые хдд
твой персонаж очень подойдёт поеду по духу)) мы можем быть бест френдс фореве и даже снимать квартиру на двоих, м?)

0

4

патимейкер написал(а):

миссис пропер, если семью не найду, с которой можно будет теснится с ущербном домишке, то можно будет жить вместе, насчёт бест френдов совсем не против, а очень даже за с:

если найдёшь, буду у вас тусоваться хд не пошла дальше первого сезона бесстыжих, но у вас будет весело, судя уже по тому, что я видела хд
может жили в одном районе?) и знакомы ещё со школы)

0

5

патимейкер написал(а):

тс, я пока только начала, но мне уже их туса нравится ахах
даааа, можно даже с пелёнок с:

тогда, решим хоть немного с персами и иди ко мне в лс
или я к тебе))

0

6

хоть бы всё получилось. хоть бы всё получилось. хоть бы всё получилось.
мне даже не лень ставить букву "ё"!

[h5]покупаю билет, чтобы стать пронырой, скандальной журналисткой, о личности которой никто не знает[/h5]
[h4]https://38.media.tumblr.com/55b884e20e068153039b531edba6c71a/tumblr_nuvwpae5bq1sxfi2ko9_250.gif http://67.media.tumblr.com/908a215bd4d3dcbba9f6fa9ee67d32d3/tumblr_o4spqbqwfL1sxfi2ko10_250.gif[/h4]
[h6]Внешность: katheryn winnick
Имя персонажа: casey / кейси
Возраст персонажа: ок. 30-32
Род деятельности: пишет статьи разоблачающие о политике, коррупции, криминале и тд под мужским псевдонимом - Алан Картер.[/h6]
[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4]
Она серьезная. Она карьеристка. У нее нет времени даже на кошек и собак. В ее квартире только кактус, но даже ему туго на пыльном подоконнике. У нее почти нет подруг, слишком мало друзей, потому что всё ее время занимает исполнение цели. Много напряжения, много кофе, много сигарет. Вся жизнь в спешке. Она не успевает обернуться, как мать говорит ей "Тебе столько лет! Притормози. Подумай о личной жизни. Замуж пора, а то останешься одна". Но она пропускает такие слова мимо ушей, потому что слишком много работы было приложено к тому, чтобы сейчас быть тем, кто она есть. Пусть даже истрачено слишком много пота и крови, слишком много людей обижены и потеряны.
Она пишет скандальные статьи. Редко, но метко. Она пишет о таких людях, которым некоторые побоялись бы перебежать случайно дорогу или пожать руку. Она обладательница нескольких премий, как национальных, так и мировых. Только никто не знает, что это она. Кейси пишет под псевдонимом Алана Картера. Долгое время статьи отправлялись в одно из уважаемых изданий по средствам электронной почты - даже редактор, прямой работодатель понятия не имел, что работает с девушкой.
Обладая весьма миловидной внешностью, Кейси легко сходится с новыми людьми, через которых и получает всю информацию. Если это необходимо - она даже ночью залезет в окно дома, проработает пару недель учителем в школе дочери видной шишки, сыграет в домработницу или парикмахера чей-то жены; она может быть любовницей, курьером, добродушной соседкой. У Кейси много "личностей" и много "масок".
Но однажды ее работодатель пишет, что уже некрасиво бойкотировать собственные премии, и что если Алан не объявится, то он может лишиться работы. Тогда Кейси нанимает юношу, который отказывается от своей личности, чтобы стать "лицом" Алана Картера.
еще есть странная идея повести ее по пути операции по смене пола, но в последний момент она влюбится "наконец-то" и этот человек отговорит ее.... бред, возможно, но а вдруг кому-то будет интересно такое развитие событий...
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
Хотелось бы найти семью: я хотела бы, чтобы нас было трое: я, моя полная противоположность, с которой нет никакого понимания, и среднее звено, что вечно нас успокаивает и мирит; хотелось бы найти "мое лицо"; босса, с которым мы однажды встретимся, когда он не будет знать, что я Алан, а потом встретимся уже без вранья; хотелось бы найти тех, на кого было бы интересно писать материалы (а значит вливаться в их жизнь); бывшие, будущие, друзья малочисленные, враги... буду рада всем, с кем можно состряпать классные сюжеты
[/h4]

+1

7

патимейкер, какая чудо-девочка *_*
в семью забрать не смогу, но можем жить по соседству. буду просить чинить мне комп и расплачиваться кексиками. мой перс тоже немножко гик, так что можем вместе смотреть фильмы/сериалы и читать комиксы х)

0

8

[h5]покупаю билет, чтобы стать мужем[/h5]
[h4]-- --[/h4]
[h6]Внешность: еще не выбрал, но это будет явно крупный мужик
Имя персонажа: Джек, Джон, Бил, Бен, Генри - что-то простое
Возраст персонажа: 33-38
Род деятельности: дровосек, плотник, столяр.[/h6]
[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4]
Он: 33-38, дровосек, плотник, столяр. Прототип - Генри, Сид, Бог-Кинг, Мэнни (Firewatch, Стальной Алхимик, Странная Магия, Ледниковый Период). Простой мужчина, который зарабатывает на жизнь своими руками, причем, в прямом смысле этого слова. Не из хорошей семьи, но честный и порядочный.
Она: юрист, экономист, журналист, профессор. Прототип - Джулия, Идзуми, Марианна, Элли (Firewatch, Стальной Алхимик, Странная Магия, Ледниковый Период). Из хорошей, богатой семьи, которая не одобряет ее брак с тем, кто ниже ее по статусу и совершенно не перспективен.
Как сошлись: вариант а) вышла замуж за него назло кому-то, но уже давно полюбила, потому что с ним не надо было быть ни красивой, ни сильной, не приходилось нигде ждать подвоха; вариант б) вышла замуж полюбив, после того, как жених ей изменил перед свадьбой и опозорил.
Живут уже несколько лет вместе, он объективно тянет ее назад и сдерживает, все это отмечают, но она счастлива. Муж носит на руках, пусть и не всегда понимает, но искренне любит и обожает.
Недавно на горизонте появилась ее прежняя любовь: мужчина ее круга, который всеми силами захочет вернуть, а вот ей оно нахрен не надо. Начинаются козни, дрязги и прочее. Усугубляется все тем, что они уже год-два пытаются завести ребенка, а она беременеет (от мужа), а после двусмысленной ситуации, бывший пользуется  этим, утверждая, что ребенок его.
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
Пишу только от третьего лица (хотелось бы того же от партнерши), в районе 4-5к. Внешности и детали с радостью обсужу, потому что еще ничего точно не решено, вообще буду очень рад дополнения, особенно сюжетным, особенно для дальнейшей игры)
[/h4]

0

9

[h5]покупаю билет, чтобы стать чей-то частью[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2dRKe.gif http://funkyimg.com/i/2dRLj.gif[/h4]
[h6]Внешность: Danielle Panabaker
Имя персонажа: Хейден Уолш
Возраст персонажа: 27-29
Род деятельности: судмедэксперт, медик, лаборант, сотрудник ФБР, криминалист[/h6]
[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4]
Абсолютно чистый, белый лист. Видения перса, как такого, нет. Есть набросок, а именно в том, что хочу связать свою героиню с полицией или медициной. Хочу участвовать в расследованиях, мутить какие-нить штуки, разгадывать головоломки.
По характеру девушка очень веселая, открытая, умная, добрая. В ней нет ни капли желчи или намека на то, что она стерва. Хотя она не прельщает девушек, которые сидят на шеи у родителей, бесконечно сидят в интернете, делают селфи и думают, что они все такие принцессы ми-ми-ми. Такие девушке, ей крайне противны, даже омерзительны и она их просто игнорирует.
Она образована, даже слишком. Начитана. Любимый сериал: "Мыслить как преступник" и "Анатомия Грей". Любимое комедийное шоу: "Теория большого взрыва". Любимый персонаж комиксом: Бэтмен, Флеш. Сериал, который она будет пересматривать снова и снова - "Игра престолов".
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
Ищу всех: коллег, семью, друзей, дальних родственников.
[/h4]

Отредактировано pillowtalk (07.07.2016 17:17:05)

0

10

pillowtalk, если придешь судмедэкспертом в полицию, заберу тебя в коллеги и подруги)
будем ночами в участке устраивать мозговой штурм, пытаясь разгадать какую-нибудь головоломку
а потом я завалюсь к тебе в гости смотреть сериальчики хд

0

11

gallifrey, я тебя запомнила хд

0

12

[h5]покупаю билет, чтобы стать кем-то[/h5]
[h4]https://66.media.tumblr.com/d1b3a21056c2ab2cf961a5bb1c9644f0/tumblr_mxpb7bnMPF1sx1v2mo8_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/2a266dda5f63aabefd53610e65ba4541/tumblr_mxpb7bnMPF1sx1v2mo5_250.gif[/h4]
[h6]Внешность: Эван Джогиа
Имя персонажа: -
Возраст персонажа: 24-26
Род деятельности: возможно художник, владелец галереи, а возможно преподаватель в школе/вузе. [/h6]
[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4]
В моей голове огромная каша, у меня был перерыв в ролевых и сейчас хотел бы вернуться. Хочется отыграть парня со сложным характером, выходцем из большой семьи, без царя в голове. Но образованного и умного. Хочу сумасшедшую историю или хотя бы просто интересную. Рассмотрю все варианты х)
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
А может быть я вообще психану и возьму персонажа лет 45. Здесь я думал над внешностью Джереми Реннера, но рассмотрю и другие варианты. Батей, дядей, братом, крёстным. Посмотрим.
Пишу в среднем 3-5к. Если вдохновит и больше могу. В основном от 1 лица, иногда от 3 лица.
[/h4]

0

13

pillowtalk написал(а):

Хочу участвовать в расследованиях, мутить какие-нить штуки, разгадывать головоломки.

Привет! Я не могу пройти мимо Дани, поэтому предлагаю следующий вариант - убийство на сцене моего театра. Можно даже улики на меня свести. Плюс ко всему из-за болезни у моего персонажа проблемы с самосознанием и памятью, что еще подливает масла в огонь.
Могли быть знакомы много лет, поэтому ты уверена, что нет ни в чем моей вины, но... обо всем говорят факты. (но я правда не виноват =)

0

14

бонд. джеймс бонд., мне нравиться))))) очень нравиться)))
беру)))

0

15

полицмен написал(а):

полицмен

я бы вас куда-нибудь забрала)
но вот пока не пойму куда) уж больно вы мне нравитесь)

0

16

полицмен Джогиа, Боже!
как я его давно не видела!
я могу предложить себя в качестве кого угодно))))

0

17

pillowtalk, БЕРИ. БЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ. РАЗДЕВАЙСЯ И ПОЙДЕМ ГРЕШИТЬ.
блин, сорвался, а ведь хотел производить на форуме впечатление взрослого и немного нудного человека

0

18

бонд. джеймс бонд., я за)))) люблю трудности))))))

+1

19

pillowtalk
barcelona

меня очень радует, что кто-то откликнулся)
есть какие-нибудь предложения, намётки?)

0

20

Отредактировано иерихон (08.07.2016 09:20:51)

0

21

полицмен написал(а):

pillowtalk
barcelona
меня очень радует, что кто-то откликнулся)
есть какие-нибудь предложения, намётки?)

теперь уже есть) нам нужен брат. в возрасте где-то 23-25
он будем нам не родным. мать возьмет малыша из роддома от горе матери, которая от него отказалась.
брат хоть и будет не родным но до боли любимым.
или кузен. американец. которого очень любит наш отец. а тот в свою очередь охотится лишь на деньги нашего отца.

0

22

[h5]покупаю билет, чтобы стать [/h5]
[h4]https://66.media.tumblr.com/28b6d98c7efeb39f657146f349e543d7/tumblr_nwd83yVoAz1tdxuggo4_400.gif https://66.media.tumblr.com/2cb1e71ed9df3d7a2fc4ba4f033c3f01/tumblr_nwd83yVoAz1tdxuggo3_400.gif[/h4]
[h6]Внешность: frank dillane
Имя персонажа: уилл?
Возраст персонажа: 24
Род деятельности: художник[/h6]
[h5]ЗАДУМКА[/h5]
[h4]
наркоман, художник, страдающий психическим расстройством и постоянно нуждающийся в опеке, потому что может забыть даже поесть
очень болтлив и рассеян, с головой отдается любимому делу, вспыльчив и не любит критику
действительно талантлив, но пока не заслужил особенного признания
говорит, что думает, социопат и интроверт
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]
очень сырой персонаж, но хоть что-то уже есть
жду предложений[/h4]

0

23

иерихон написал(а):

попробовать все то, что до этого запрещали.

вот простят меня высшие силы, но идея тупая, точнее отголосок в форме вопроса: как смотришь на лесбийские отношения? это может как раз из категории табу, возможно не более чем увлечение или что-то серьезное.
; DD

0

24

полицмен
я б вас с радостью забрала бы к себе!

0

25

полицмен написал(а):

Род деятельности: возможно художник, владелец галереи

дикий огонь написал(а):

Род деятельности: художник

нам надо

0

26

полицмен

barcelona написал(а):

теперь уже есть) нам нужен брат. в возрасте где-то 23-25
он будем нам не родным. мать возьмет малыша из роддома от горе матери, которая от него отказалась.
брат хоть и будет не родным но до боли любимым.
или кузен. американец. которого очень любит наш отец. а тот в свою очередь охотится лишь на деньги нашего отца.

я присоединяюсь к сестре, мы были бы очень рады младшему брату))))

0

27

дикий огонь, я бы забрала Вас к себе, близким другом)))

0

28

Дорогие дамы! Я устал, хочу любви! Забирайте меня к себе! Внешность любая

0

29

альфонсо написал(а):

Дорогие дамы! Я устал, хочу любви! Забирайте меня к себе! Внешность любая

суперски))))

0

30

В смысле? У тебя есть предложения? Напиши, пожалуйста

0


Вы здесь » Jet Lag Test » Добро пожаловать в рай » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно